Reply to this topicStart new topicStart Poll

Бамбуковые обои

miroha
Отправлено: Feb 6 2011, 09:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 54
Регистрация:
5-February 11



В последние годы стали популярными восточные мотивы во внутринней отделке. Бамбуковые обои очень красиво смотрятся на стене, и к тому же абсолютно экологичны. Продаются в рулонах шириной 0,9; 1,0; 1,5; 1,8; 2,5 метра. Можно клеять как в виде панели, так и на васю стену. Разнообразие ширины и расцветок позволяет использовать их в любых помещениях (ну кроме ванной). Кто уже пользовался данной продукцией пишите отзывы.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Feb 6 2011, 11:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 18
Регистрация:
12-August 10



Что касается экологической безопасности этих обоев, то я сомневаюсь, так как их наверняка обрабатывают специальными химическими растворами, чтобы они долго служили. Также, такие обои далеко не в каждый интерьер впишутся.
PMEmail Poster
Top
popeluwka
Отправлено: Feb 8 2011, 09:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 37
Регистрация:
3-October 10



Кора бамбука прочнее дубовой коры, а изделия из бамбука переживают даже вещи из металла.
Бамбуковые обои подвергаются обработке. На них наносят антистатик, чтобы не собиралась пыль. Обои легко мыть, достаточно провести по ним влажной губкой. Так что такие обои очень практичны, но стоят не дешиво...
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Feb 9 2011, 10:53 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 54
Регистрация:
5-February 11



Вопросов нет, они не в каждый интерьер впишутся. Но ведь любые обои не в каждый интерьер впишутся. Просто многие комбинируют стили. Я просто к тому что сейчас много вариантов для реализации своих фантазий.
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Mar 10 2011, 02:52 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



Я пока такими обоями не пользуюсь. Но ремонт планируем и обои покупать будем. Но, меня слова selug очень разочаровали(
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Mar 10 2011, 09:47 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 5
Регистрация:
8-August 10



Бамбуковые обои должны обязательно стать частью Вашего интерьера. Обычно при их покупке и мебель соответствующая подбирается6 плетенные кресла или диваны светлых тонов, напольный плетенный коврик и т. д.
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 11 2011, 10:28 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 54
Регистрация:
5-February 11



Они вообще являются идеальным вариантом для каминных, бильярдных, или просто комната в восточном стиле.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0433 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru