Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ландшафтный дизайн и проектирование сада

Forbius
Отправлено: Aug 8 2010, 12:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 2
Регистрация:
8-August 10



Ландшафтный дизайн - это особое сочетание точной науки проектирования с искусством и талантом создания неповторимого дизайна для каждого клиента. Обучение ландшафтному дизайну - длительный творческий и теоретический процесс, который может пройти не каждый садовод-любитель. Именно в Одессе и в Украине ландшафтным дизайном занимаются профессионалы этого дела.

К услугам заказчика всегда предоставлены такие возможности ландшафтного дизайна, как проектирование, озеленение дворов и приусадебных участков, разведение и уход за различными растениями и многое другое. Ландшафтный дизайн участков и их проектирование могут стать простым и доступным этапом на пути к созданию своего собственного сада, в случае, если с созданием ландшафтного дизайна работают профессионалы.
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Aug 8 2010, 01:09 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 5
Регистрация:
8-August 10



Ландшафный дизайн будет уместен в тех регионах, где растения цветут большую часть года или тепло присутствует более 6 месяцев в году. Тогда можно сотворить из участка целый сектор неповторимого и гармоничного дизайна. Как же сделать ландшафный дизайн в северных областях России, где большую часть года господствует холода и почва промерзает на большую глубину?
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Aug 8 2010, 01:38 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 7
Регистрация:
8-August 10



Зелень, цветы, клумбы не являются единственными элементами ландшафта. Пространство можно насытить каменными садами, водоемами, террасами. Опять же, растения используются северные (районированные), формы которых гармоничны и в холодных краях.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 20 2010, 11:57 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 80
Пользователь №: 21
Регистрация:
17-August 10



QUOTE (Forbius @ Aug 8 2010, 12:16 PM)
Именно в Одессе и в Украине ландшафтным дизайном занимаются профессионалы этого дела.

Вы хотели сказать, что в России ландшафтным дизайном занимаются исключительно непрофессионалы? Если Вы действительно так считаете, то приезжайте к нам в Нижний, увидите, как далеко одесским "профессионалам" до наших "любителей" облагораживающих не дачные участки и подворья, а целые площади и кварталы.

Довольно странно бывает слышать, что задача ландшафтного дизайна есть украшение небольших участков земли находящихся в частной собственности. Поверьте, задачи настоящего ландшафтного дизайна намного более грандиозны.
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Aug 24 2010, 11:38 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



Мои знакомые – сестры-выпускницы географического факультета. Такой ландшафтный дизайн в бабушки в деревне заделали! Все село смотреть ходит.
PMEmail Poster
Top
Ясная
Отправлено: May 1 2011, 08:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 57
Регистрация:
29-March 11



Мне кажется, что задача ландшафтного дизайна охватывают далеко не одни частные владения. Просто частники чаще нанимают специально обученного человека, который этим может заниматься.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0449 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru