Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цвет спальни

нюсичка
Отправлено: Sep 27 2010, 10:30 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 29
Регистрация:
13-September 10



Скажите мне, зачем в спальне делать успокаивающего цвета стены? Это же спальня! Там по ночам страсти происходят. Спальня должна мотивировать (цвет мебели и стен).
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 27 2010, 10:41 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 80
Пользователь №: 21
Регистрация:
17-August 10



Поддержу Quarx и Mitrofan, красный цвет раздражает. В порядке эксперимента попробуйте повесить на стену большой лист бумаги (метр на метр) ярко красного цвета и проследите за своей реакцией. Можете даже с бумагой не связываться а сделать заливку рабочего стола на своих мониторах красным цветом, убедитесь на собственном опыте, что ничего хорошего из этого не выйдет. Для спальни (впрочем как и для всего жилища) хороши мягкие, пастельные тона. Яркие и кричащие цвета хороши в кино да на рекламных проспектах.
PMEmail Poster
Top
sangria
Отправлено: Jan 13 2011, 07:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 31
Регистрация:
17-September 10



Расскажу одну жизненную историю: немолодая уже пара переехала в квартиру, где спальня была окрашена (или оклеена обоями) в ярко - красных тонах.
У женщины вроде бы ничего не сказалось на здоровье, а вот супруг ее за год пережил два микроинфаркта. Не думаю, что это было совпадение, поскольку дети их позже сделали ремонт во всей квартире и спальню оформили в песочно - золотистых оттенках. Тьфу тьфу, больше никто не болел.
Так что влияние цвета на здоровье - реально существующий факт. smile.gif
PMEmail Poster
Top
antolypopov
Отправлено: Jan 13 2011, 06:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 47
Регистрация:
13-January 11



Я поклеил стены обоями голубого цвета, плюс белый потолок с фосфорирующими в темноте звездами. Нам с женой очень нравится. Главное уютно и по утрам, чувствую себя отдохнувшим. До этого, обои были бордового цвета с рисунком. Полная жесть!
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Jan 16 2011, 02:04 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



На вкус и цвет - товарища нет! и я в очередной раз в этом убедилась. Всем спасибо за ответы.
Будьте счастливы в своей родной спальне и не только!
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 4 2011, 12:18 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 46
Регистрация:
13-January 11



А мне нравится спальня в бежевых тонах, ну в крайнем случае светло-голубых или салатовых. Такая цветовая гамма вызывает у меня ощущения комфорта.
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 19 2011, 12:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 54
Регистрация:
5-February 11



У нас у ребенка тоже спальня небольшая. Мебель в ней бежево- голубая. Обои вначале были тоже голубого тона. Сейчас наклеяли бежевые. Бежевые смотрятся лучше. Мебель на их фоне смотрится гораздо лучше. Так что, выбирая цвет обоев, необходимо учитывать цвет мебели.
PMEmail Poster
Top
anadonam
Отправлено: Apr 24 2011, 10:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 59
Регистрация:
24-April 11



бежевый нейтральный - он универсальный получается гарманирует со всем


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0424 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru