Reply to this topicStart new topicStart Poll

ООО «Агипласт»

roger77
Отправлено: Aug 20 2010, 07:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



ООО «Агипласт» официальный дистрибьютор в России продукции WIHAG Composites: сэндвич-панелей Монопан. Инновационный материал MonoPan® (Монопан) разработан и производится компанией WIHAG Composites в Германии с 1999 года. Специально разработанная, неповторимая нигде в мире технология изготовления делает возможным непрерывное производство панелей до размеров 13,60 x 2,75 м. В Россию панели Монопан поставляются с 2008 года.
Сэндвич-панели MonoPan® состоят из сотового полипропилена и стекловолокна, армированного листами полипропилена, термически сваренных между собой. В результате, сэндвич-панели являются монолитными (монопанель) и не подвержены расслаиванию. Монопанель Монопан — это цельная панель, образованная полипропиленом различной структуры. Монопанели являются новинкой в фургоностроении. Монопанель Монопан позволяет снизить трудоемкость при изготовлении фургонов в несколько раз.
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 2 2010, 02:20 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 7
Регистрация:
8-August 10



Спасибо! Ознакомился, очень интересный материал, технологичный и перерабатываемый. Идея созрела - из такого материала сварить плавучий дом! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 4 2010, 06:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 13
Регистрация:
9-August 10



Сендвич-панели милое дело: лёгкие такие. С них можно делать не только нежилые помещения, но и жилые комплексы; отделывать фасады утеплённых домов. Единственное что цена на такие стройматериалы высокие пока что.

PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru