Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ваше мнение о многоетажках

Solo
Отправлено: Sep 30 2010, 02:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
4-September 10



Я себя отношу к типичному горожанину и, честно говоря, даже мысленно себя не представляю живущей в частном доме. Поэтому я за многоэтажку. И ее я предпочитаю дому с малой этажностью - двухз, трех, пяти. Мне нравится лифт, много людей, развитая инфроструктура вокруг. В одном нашем огромном доме находится около 30-40 магазинов, напротив - остановка, рядом три парикмахерских и т.д.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Oct 1 2010, 11:10 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Жители таких огромных домов, довольно часто на лоджиях, и балконах устраивают такие маленькие сады, чтобы хоть как-то общаться с природой.Нет, я только за индивидуальный дом.user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
Solo
Отправлено: Oct 1 2010, 03:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
4-September 10



Кстати, на фотографии и оранжерея виднеется. А еще на крышах выращивают грибы, зелень и красивые и полезные растения. Что здесь плохого? При этом - несколько шагов вниз - и вы в центре цивилизации.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 3 2010, 07:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 36
Регистрация:
29-September 10



До передовых многоэтажек нам далеко. Газоны, технологии это из области фантастики. Вряд ли когда в России такое появится для простых обывателей. Так и будем жить "в скворечниках".
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 4 2010, 09:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
4-September 10



А, по-моему, на неделе лучше жить в городе, но при этом иметь загородный дом и на выходные и праздники, в отпуск ездить туда отдыхать душой и телом на столь любимой нами земле.
PMEmail Poster
Top
Mitrofan
Отправлено: Oct 11 2010, 06:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 35
Регистрация:
23-September 10



QUOTE (Solo @ Oct 4 2010, 09:49 PM)
А, по-моему, на неделе лучше жить в городе, но при этом иметь загородный дом и на выходные и праздники, в отпуск ездить туда отдыхать душой и телом на столь любимой нами земле.

Ну это конечно лучший вариант. Но не у всех же есть такая возможность.biggrin.gif
А ещё прикольно иметь несколько квартир. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
antolypopov
Отправлено: Jan 13 2011, 07:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 47
Регистрация:
13-January 11



Я бы может быть и хотел бы иметь свой дом, но я настолько городской человек, привыкший ко всем предлагаемым многоэтажкой удобствам, что немного робею, представляя себя хозяином собственного дома. Ведь это же надо будет как-то им заниматься постоянно! А как? А вдруг мне не понравиться им заниматься?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 14 2011, 10:25 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (Mitrofan @ Oct 11 2010, 06:18 PM)
Ну это конечно лучший вариант. Но не у всех же есть такая возможность.biggrin.gif
А ещё прикольно иметь несколько квартир. biggrin.gif

Прикольно пока не ввели новый налог на недвижимость, который все активно лоббируют власти. Вот когда введут, мне думается многие очень активно начнут избавляться от этих нескольких квартир.


--------------------
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jan 16 2011, 08:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 27
Регистрация:
8-September 10



Я очень хочу свой дом, потому что до одури ненавижу своих соседей по подъезду. Такое чувство, что им всем нравится ездить в заплеванных, прокуренных, ободранных лифтах и жить в таких же подъездах. Недавно побелила на площадке, так теперь молодежь тусуется только на нашем этаже. Окурки, бутылки, плевки каждый день. Н Е Н А В И Ж У!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Sonia
Отправлено: Jan 17 2011, 01:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 52
Регистрация:
17-January 11



Долгое время жила в стандартной многоэтажке. Наконец-то достроили частный дом. Теперь в квартиру не перееду даже под дулом пистолета biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru