Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ваше мнение о многоетажках

Roba
Отправлено: Sep 3 2010, 11:20 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (ZA-I-AZ @ Sep 2 2010, 02:28 PM)
Выбираю индивидуальный коттедж - маленький, аккуратненький, энергонезависимый и конечно же экологически чистый! Можно такой? ещё остались? smile.gif
На грядках буду трудиться всенепременно - обещаю!

Но ведь экологический! А это немаловажно для собственного здоровья и будущего своих детей!
Кстати я за вашу идею - двумя руками!!!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 9 2010, 02:33 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (Roba @ Sep 3 2010, 11:20 AM)
Но ведь экологический! А это немаловажно для собственного здоровья и будущего своих детей!
Кстати я за вашу идею - двумя руками!!!

А мне кто-нибудь может толком объяснить, что в вашем понимании экологический? Из дерева? Ну так дерево тоже разное бывает, и в радиационных лесах оно может расти.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 12 2010, 09:24 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Я считаю, что экологические материалы - это те, которые созданы из природных материалов, и не выделяют в процессе эксплуатации здания никакие вредные вещества, или излучения, и безвредны для людей, которые проживают в таких домах.
PMEmail PosterUsers Website
Top
selug
Отправлено: Sep 13 2010, 07:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 18
Регистрация:
12-August 10



QUOTE (Roba @ Aug 26 2010, 11:16 PM)
На сегодняшний день большинство людей живет в квартирах. Ведь в больших городах иначе невозможно. Но если бы у вас был выбор между частным домом (ближе к земле) или квартирой (ближе к небесам), то чтобы Вы выбрали? Почему?

Я выбираю частный дом в черте города или в пригороде, так как частный дом более удобный и безопасный для проживания, нежели квартира в скворечнике.
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Sep 13 2010, 11:36 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (lisss @ Sep 9 2010, 02:33 PM)
А мне кто-нибудь может толком объяснить, что в вашем понимании экологический? Из дерева? Ну так дерево тоже разное бывает, и в радиационных лесах оно может расти.

Экологический дом представляет собой благоустроенный дом с участком земли, являющийся максимально ресурсосберегающим, малоотходным, здоровым и не агрессивным по отношению к природной среде.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 13 2010, 04:46 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (Roba @ Sep 13 2010, 11:36 AM)
Экологический дом представляет собой благоустроенный дом с участком земли, являющийся максимально ресурсосберегающим, малоотходным, здоровым и не агрессивным по отношению к природной среде.

Ага. Это все красивые слова, и не более того. А теперь давайте по пунктам разберем, что же, это все-таки такое?
Ну начнем, например, с ресурсосберегающего. Это что?


--------------------
PMEmail Poster
Top
darlingtania
Отправлено: Sep 13 2010, 05:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 28
Регистрация:
13-September 10



QUOTE (Roba @ Aug 26 2010, 11:16 PM)
На сегодняшний день большинство людей живет в квартирах. Ведь в больших городах иначе невозможно. Но если бы у вас был выбор между частным домом (ближе к земле) или квартирой (ближе к небесам), то чтобы Вы выбрали? Почему?

Конечно же частный дом! Это ведь и своя земля - можно хоть что-нибудь выращивать свое, а не бежать на базар. Так же частный дом можно расширить путем пристройки помещений и построить что-нибудь во дворе от мангала до летней кухни. В летнюю жару можно спать на гамаке под деревьями, а в зимний холод обогревать дом собственным котлом до нужной температуры.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 06:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 29
Регистрация:
13-September 10



Частный дом иметь я хочу, но сейчас на газ цену подняли, отапливать дом ОЧЕНЬ дорого. В квартире наверняка дешевле живётся. Но к природе хотелось бы по ближе быть. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 14 2010, 02:07 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (darlingtania @ Sep 13 2010, 05:58 PM)
Конечно же частный дом! Это ведь и своя земля - можно хоть что-нибудь выращивать свое, а не бежать на базар. Так же частный дом можно расширить путем пристройки помещений и построить что-нибудь во дворе от мангала до летней кухни. В летнюю жару можно спать на гамаке под деревьями, а в зимний холод обогревать дом собственным котлом до нужной температуры.

А как быть с его содержанием? Обогревать, постоянно подновлять, ремонтировать, чинить и т.п. приходится же постоянно в частном доме. Это и не легко, да еще и накладно в последнее время стало.


--------------------
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 15 2010, 10:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 18
Регистрация:
12-August 10



QUOTE (lisss @ Sep 14 2010, 02:07 PM)
А как быть с его содержанием? Обогревать, постоянно подновлять, ремонтировать, чинить и т.п. приходится же постоянно в частном доме. Это и не легко, да еще и накладно в последнее время стало.

А не накладно ли для здоровья регулярно сидеть дома без воды, с неработающим мусоропроводом, неубранным подъездом, зимними порывами теплотрасс и т.д.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1340 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru