Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ваше мнение о многоетажках

Roba
Отправлено: Aug 26 2010, 11:16 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



На сегодняшний день большинство людей живет в квартирах. Ведь в больших городах иначе невозможно. Но если бы у вас был выбор между частным домом (ближе к земле) или квартирой (ближе к небесам), то чтобы Вы выбрали? Почему?
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Aug 26 2010, 11:22 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Я, конечно, выбрал бы индивидуальный дом, где-нибудь в пригороде, где воздух свежее, и нет такого городского шума. Автомобиль можно ставить во дворе, или гараже, да и летний бассейн, тоже можно себе устроить. Одним словом сплошные преимущества перед квартирой.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Roba
Отправлено: Aug 27 2010, 02:42 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



Да. Согласна. Я выросла в квартире, а сейчас живу в частном доме с родителями. Но, конечно же, мечтаю о собственном особняке. Хотя ,согласитесь с ним и хлопот побольше: то забор починить, то газон постричь...
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 27 2010, 03:00 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 80
Пользователь №: 21
Регистрация:
17-August 10



Мечтаю жить на последнем этаже небоскреба этажей в 100. Так, чтобы из окон виднелись огни большого города сквозь проплывающие под окнами облака. Одна или несколько комнат с огромными, во всю стену окнами, галерея с зимним садом и стеклянной кровлей. К земле меня никогда не тянуло, частный дом и приусадебный участок по моему мнению скорее обуза, чем достоинство.
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Aug 28 2010, 06:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 24
Регистрация:
28-August 10



Я живу в своём доме - двухэтажном. Благодать! Но всё таки хотелось бы ещё иметь квартиру, соглашусь с Artem, на 100-м этаже. Зимой жить в квартире, а летом приезжать на дачу. Только на дачу не работать, а именно отдыхать! Поэтому я ЗА квартиру и дом вместе взятые!


--------------------
Жизнь-это улыбка....даже когда по щекам текут слёзы.....
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Aug 31 2010, 06:09 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



Avstriiskaya! Так вы квартиру и дом вместе взятые уже удачно совместили! А почему против работы на огороде? Разве вам не хочется натурпродукта? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Aug 31 2010, 09:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 23
Регистрация:
25-August 10



Я живу в многоэтажном доме, но на первом этаже. Меня такой ход событий вполне устраивает. Через 100 метром от моего дома находится прекрасный пляж, а окна квартиры выходят на чудесные деревья.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 2 2010, 02:11 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



С удовольствием выбрал бы жилье в собственном частном доме, но при этом останавливает то большое количество проблем, с которым подобное проживание сопряжено. Дом-то постоянно поддерживать надо.


--------------------
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 2 2010, 02:28 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 7
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (Roba @ Aug 26 2010, 11:16 PM)
На сегодняшний день большинство людей живет в квартирах. Ведь в больших городах иначе невозможно. Но если бы у вас был выбор между частным домом (ближе к земле) или квартирой (ближе к небесам), то чтобы Вы выбрали? Почему?

Выбираю индивидуальный коттедж - маленький, аккуратненький, энергонезависимый и конечно же экологически чистый! Можно такой? ещё остались? smile.gif
На грядках буду трудиться всенепременно - обещаю!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 2 2010, 02:37 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (ZA-I-AZ @ Sep 2 2010, 02:28 PM)
Выбираю индивидуальный коттедж - маленький, аккуратненький, энергонезависимый и конечно же экологически чистый! Можно такой? ещё остались? smile.gif
На грядках буду трудиться всенепременно - обещаю!

А вы не пробовали просчитать эту энергозависимость? Попробуйте, это интересно. У вас просто получится, что платить за кВт, вы будете в десятки раз больше, чем если бы вы были присоединены к сетям общего пользования.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru