Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пирамиды

, Воздействие на человека пирамиды
ZA-I-AZ
Отправлено: Aug 26 2010, 06:07 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 7
Регистрация:
8-August 10



"Пирамида улучшает структуру пространства, делает его более гармоничным"(С) - утверждение с сайта о пирамидах под Москвой, ещё утверждают, что внутри пирамиды замедляются гнилостные процессы, оказывается бактерицидное воздействие , правда?
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Aug 26 2010, 10:45 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Говорят, что и вода, поставленная в пирамиде, приобретает новые, полезные свойства. Недавно читал статью, о жилом доме в форме пирамиды, построенном в Японии. Не знаю, правда, благотворно ли он действует на жильцов.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Roba
Отправлено: Aug 26 2010, 11:09 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



Недаром пирамиды входят в число самых больших чудес света!
Жаль только, что на сегодня они не очень популярны в новинках архитектуры…
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Aug 30 2010, 11:33 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 13
Регистрация:
9-August 10



Всё это правда, только конечно, нужно иметь хорошую веру в это, без веры будет сложно производить работу с пирамидами. Что касается самой геометрии пирамиды, то даже пирамида с ладошку рассеивает отрицательную энергию, в том числе из космоса в радиусе трёх метров.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Aug 31 2010, 11:34 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Хотя о пирамидах и их чудесных свойствах говорят много, но, кроме одного дома в Японии, я такого жилья больше нигде не видел, а в древние времена в пирамидах были культовые сооружения и усыпальницы. Может так и должно быть?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Sep 10 2010, 11:20 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 80
Пользователь №: 21
Регистрация:
17-August 10



Пирамиды всего лишь гробницы, никаких других функций они не несут. Не собирают космическую энергию, не влияют на биологические процессы, не излечивают болезней и не продлевают жизнь. Все домыслы относительно особых свойств пирамид проверены экспериментальным путем и опровергнуты.

Допускаю, что пирамиды есть отголосок более древней, чем существующая сейчас цивилизации. Кто знает, может быть в зданиях такой формы хранились в анабиозе тела древних людей срок жизни которых подошел к концу? В замороженном виде люди прошлого ждали они своей очереди на воскрешение, или пересадки разума в другое тело, а фараоны, до которых дошли сведения об этом пытались самым примитивным образом получить бессмертие путем захоронения в пирамидальных строениях.
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Sep 11 2010, 07:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 5
Регистрация:
8-August 10



Если построить дом в виде пирамиды, то большое пространство верхних этажей будет ограничено и чем выше, тем больше. С другой стороны пирамида очень устойчива и прочна как конструкция, а вот различные "мистические" свойства данной конструкции учёными не подтверждается не смотря на "работы" некоторых отдельных одиозных личностей.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 12 2010, 02:00 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Я думаю, что не стоит на себе, и своем здоровье проверять действуют пирамиды на человека или нет. Их строили как усыпальницы, пусть они таковыми и остаются, а дома лучше строить обычной формы.
PMEmail PosterUsers Website
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 28 2010, 08:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 32
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (Goshia @ Sep 12 2010, 02:00 PM)
Я думаю, что не стоит на себе, и своем здоровье проверять действуют пирамиды на человека или нет. Их строили как усыпальницы, пусть они таковыми и остаются, а дома лучше строить обычной формы.

Абсолютно с Вами согласна. Дома в форме пирамиды- да и как-то не красиво. Не хотелось бы жить в пирамиде.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru