Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Туалет и ванна: вмести или отдельно?

Theodora
Отправлено: Oct 7 2010, 11:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 39
Регистрация:
7-October 10



Я ЗА раздельный санузел, поскольку совместный приемлем для меня только в том случае, когда человек в квартире живет один. Что же касается помыть руки после туалета, то тем, кто всегда так делает, ничего не стоит зайти в ванную и вымыть руки. Была однажды в гостях у людей, так они при раздельном санузле установили в туалете небольшую раковину с краном на стене для мытья рук - отличный выход для тех, кому лень ходить мыть руки в ванную.
PMEmail Poster
Top
popeluwka
Отправлено: Oct 8 2010, 12:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 37
Регистрация:
3-October 10



Думаю, що совмещенный санузол может быть в доме, где есть еще один раздельный, иначе невыгодно. Например, возле спальни выгодно совмещенный...
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Oct 10 2010, 11:21 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 15
Регистрация:
9-August 10



Theodora, это хорошее решение установить умывальник в санузле, в жилых дома, которые строятся сегодня, зачастую, в зависимости от количества комнат в квартире может вообще быть не один, а два санузла, и ванных, тоже несколько, или, например, одна ванная комната, и одна душевая.
PMEmail PosterUsers Website
Top
zahar
Отправлено: Oct 11 2010, 09:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 40
Регистрация:
11-October 10



Ага, последовал когда-то (лет 5 тому) советам апологетов совмещения ванны и санузла. Все было хорошо, пока не появились дети. Теперь уверен, что совмещать ванну и санузел - это надругательство на личностью.
PMEmail Poster
Top
motor2012
Отправлено: Oct 12 2010, 10:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 33
Регистрация:
18-September 10



QUOTE (Theodora @ Oct 7 2010, 11:38 AM)
Была однажды в гостях у людей, так они при раздельном санузле установили в туалете небольшую раковину с краном на стене для мытья рук - отличный выход для тех, кому лень ходить мыть руки в ванную.

Согласен. Сам друзьям помогал выбрать такую раковину. Она шириной всего 35 см да еще и угловая. У них туалет неправильной формы, зашили гипсокартоном, та что подводку было куда спрятать.
PMEmail Poster
Top
muroshnichenko
Отправлено: Jan 14 2011, 06:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 49
Регистрация:
13-January 11



QUOTE (Roba @ Aug 23 2010, 02:12 PM)
В последнее время стало модно совмещать ванную комнату с туалетом. На мой взгляд, это – не очень удобно. Ведь если один член семьи захочет искупаться, то куда другому идти в туалет и т.д.?
А как думаете вы?
[COLOR=purple]

Не думаю что это вызовет большие проблемы. Если конечно в квартире не живет десяток человек. Совмещение ванны и туалета помогает расширить пространство, например сделать больше коридор или кухню (если кухня рядом с ванной).
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Jan 15 2011, 03:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 50
Регистрация:
15-January 11



Категорически санузел должен быть раздельный. Вы поймете это как только выпьете пива, а ваша жена будет в ванной.
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Jan 16 2011, 01:49 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (toha1 @ Jan 15 2011, 03:24 PM)
Категорически санузел должен быть раздельный. Вы поймете это как только выпьете пива, а ваша жена будет в ванной.

toha1! Аргумент у вас, конечно, весомый! Неужели настолько знакомая ситуация? biggrin.gif wink.gif
А как на счет "алкоголь вреден для здоровья"? В данном случае в двое больше)))
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 17 2011, 01:19 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (zahar @ Oct 11 2010, 09:04 AM)
Ага, последовал когда-то (лет 5 тому) советам апологетов совмещения ванны и санузла. Все было хорошо, пока не появились дети. Теперь уверен, что совмещать ванну и санузел - это надругательство на личностью.

Такое впечатление, что пока ребенка моете в ванной, у кого-то из вашей семьи оперативно начинается диарея или энурез smile.gif Ну не смешите меня, нормально все раскладывается по времени, если конечно кто-то из членов семьи не запирается в сортире, что бы почитать книжку на несколько часов.


--------------------
PMEmail Poster
Top
antolypopov
Отправлено: Jan 18 2011, 02:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 47
Регистрация:
13-January 11



А почему бы и нет? Я что не имею права почитать в туалете или поваляться в ванне в свое удовольствие? Почему я должен прерывать свои занятия из-за иногда возникающих желаний моих домашних? Ведь это же дискомфорт! Мы же говорим об создании комфорта, так ведь?!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0238 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru