Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Туалет и ванна: вмести или отдельно?

eruption
  Отправлено: Sep 15 2010, 01:20 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 26
Регистрация:
8-September 10



Скажу одно: если в семье количество людей превышает трёх человек, однозначно, туалет нужно разделить с ванной. У моих кумовьёв в семье четверо детей (общее количество людей - шесть, не считая кошку, трёх морских свинок и хомячка). Туалет совмещён с ванной комнатой. Из-за этого у них ежедневные звёздные войны...
PMEmail Poster
Top
sangria
Отправлено: Sep 17 2010, 06:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 31
Регистрация:
17-September 10



Совмещенный санузел у меня ассоциируется только с коммуналкой, в которой довелось в детстве пожить. wacko.gif Пережиток прошлого. Кроме того, что это только экономия места - больше плюсов не вижу (ну, еще и экономия стройматериалов). Тем более, что у многих хозяек в ванной стоят еще и стиральные машинки. Чтобы в подобных условиях справиться с поставленной задачей помыться или сходить в туалет - нужно быть эквилибристом, наверное. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 17 2010, 07:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 32
Регистрация:
17-September 10



У моих родственников очень маленький туалет и ванная по площади. И они решили объединить. Поверьте, стало намного просторнее и красивее.
PMEmail Poster
Top
darlingtania
Отправлено: Sep 17 2010, 07:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 28
Регистрация:
13-September 10



QUOTE (Roba @ Aug 23 2010, 02:12 PM)
В последнее время стало модно совмещать ванную комнату с туалетом. На мой взгляд, это – не очень удобно. Ведь если один член семьи захочет искупаться, то куда другому идти в туалет и т.д.?
А как думаете вы?
[COLOR=purple]

У меня всегда был совместный санузел и это очень удобно, тем, что встав с унитаза не нужно переходить в другое помещение для того, чтобы помыть руки и совершить другие гигиенический процедуры. А также, если при принятии ванны вдруг захочется на унитаз, нет необходимости срочно вытираться и искать во что завернуться, дабы перейти в соседнюю комнатку, которая может быть и занята на данный момент. Такие проблемы у нас возникали, когда мы приезжали на несколько дней в гости к родственникам мужа.
PMEmail Poster
Top
Roba
Отправлено: Sep 17 2010, 11:46 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



Исходя из нашей дискуссии смею предположить, что лучше всего иметь отдельно ванную и туалет (с унитазом, беде и умывальником). У кого еще какие идеи?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 24 2010, 11:34 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 97
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (Roba @ Sep 17 2010, 11:46 PM)
Исходя из нашей дискуссии смею предположить, что лучше всего иметь отдельно ванную и туалет (с унитазом, беде и умывальником). У кого еще какие идеи?

Я бы сделал другой вывод. Если ванная маленькая, то лучше ее объединять с туалетом. А если нет, и в ней есть возможность поставить стиралку, то смысла объединять нет.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Sep 29 2010, 09:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
4-September 10



Yes.. И еще от себя добавлю - многое зависит от количества проживающих в данной квартире. Если их больше двух, то стоит все же остановиться на раздельном санузле. Ну а если повезло и можно воплотить свои идеи в жизнь в собственном строящемся доме, то лучше иметь два санузла - один раздельный, а другой общий. Женщинам оставить общий, а мужчинам - уж что останенется. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Sep 29 2010, 11:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 36
Регистрация:
29-September 10



Считаю совмещать вместе: больше места, это плюс. Но не гигиенично. Я вот не хочу чистить зубы перед унитазом. Мы не стали объединять.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 6 2010, 09:26 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
4-September 10



Большую часть жизни мы прожили в хрущевке с общим санузлом. Ничего в этом хорошего нет, я вам скажу. Потому , переехав в квартиру, где он был раздельный, все с облегчением вздохнули. Новое качество жизни, я считаю... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 7 2010, 07:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 18
Регистрация:
12-August 10



Если Вы живете в частном доме или в большой квартире, где можно сделать альтернативный санузел, то, конечно же, хорошо иметь туалет и ванную совмещенные.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0524 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru