Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Домашний бассейн

Roba
Отправлено: Oct 4 2010, 12:00 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 76
Пользователь №: 3
Регистрация:
8-August 10



QUOTE (sangria @ Sep 17 2010, 05:35 AM)
Соглашусь - для ребенка хватит и надувного. У нас подобный бассейн на даче - легко умещаются 6 взрослых человек, а глубина вообще смешная. Единственный минус - мыть его очень тяжело, особенно в одиночку. Цветет уже на третьи сутки, поскольку систему очистки не запускали еще. А с детским бассейном, я думаю, проще намного и мыть его гораздо легче, и упаковывать на случай холодов. Удобно, компактно. Соседи по даче вообще своего мелкого в надувной лодке устроили, там от жары и спасался  biggrin.gif
user posted image
user posted image

Очень хороший пост. Я прямо застила от умиления. Везет же деткам! Спасибо, sangria за такой исчерпанный ответ!
PMEmail Poster
Top
Ясная
Отправлено: May 1 2011, 08:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 57
Регистрация:
29-March 11



Я тоже сразу же подумала про надувной бассейн в этом случае. Хотя, если человек хочет сам плавать там, то нужно что-то иное брать.
На счет того, что ребенку год... дети ведь быстро растут. Можно для начала взять маленький надувной ребенку, а для себя в это время придумать что-то иное, просто ребенка туда не пускать. Со временем, когда ребенок вырастет, можно будет и во взрослую зону перебраться)


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


В начало

Монтаж Труб, Стояков и Канализации: sevsanteh.ru